Голубева Ирина ВладимировнаГолубева Ирина Владимировна
Тел.: 89087416992
E-Mail: golubeva.b2018@yandex.ru

Общий стаж: 22 / Педагогический стаж: 15
Специальность и квалификация по диплому: ГОУВПО «Шуйский государственный педагогический университет» Логопедия
Лебедева Надежда НиколаевнаЛебедева Надежда Николаевна

Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 31 / Стаж по специальности: 21
Уровень образования: Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков им. Добролюбова Немецкий и английский язык
Категория: первая категория
Повышение квалификации: 2015г. НИРО144ч «Профессиональная компетенция учителя иностранного языка (в условиях введения ФГОС) 2014г. НИРО 108ч «Менеджмент в образовании (в условиях введения ФГОС) 2013г. НИРО 108ч «Теория и методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС»

Персональный состав педагогических работников
Педагоги основного общего образования

Савичева Светлана АлександровнаСавичева Светлана Александровна
Учитель информатики, физики
Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ, физика
Общий стаж: 27 / Педагогический стаж: 27 / Стаж по специальности: 27

Специальность и квалификация по диплому: Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького математика и информатика
Повышение квалификации: 2016г ГБОУ ДПО НИРО (далее НИРО) 108ч «Теоретические и методические аспекты преподавания физики в условиях введения ФГОС» 2014г НИРО 144ч «Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС» 2014г. НИРО 108ч «Менеджмент в образовании (в условиях введения ФГОС)
Малышева Татьяна МихайловнаМалышева Татьяна Михайловна
Отличник народного образования;
Учитель химии
Преподаваемые дисциплины: Химия Биология Биологическое краеведение
Общий стаж: 38 / Педагогический стаж: 38 / Стаж по специальности: 38

Специальность и квалификация по диплому: Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького Химия
Повышение квалификации: 2013г. НИРО144ч «Теория и методика преподавания предметов естественно научного цикла (в условиях введения ФГОС)»
Красильникова Галина Александровна Красильникова Галина Александровна
Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Геометрия
Общий стаж: 36 / Педагогический стаж: 36 / Стаж по специальности: 36

Специальность и квалификация по диплому: Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького Математика
Повышение квалификации: 2015г. НИРО 108ч «Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС»
Сорокина Наталья СавельевнаСорокина Наталья Савельевна
Учитель ИЗО Старший вожатый
Преподаваемые дисциплины: ИЗО Музыка Физическая культура
Общий стаж: 18 / Педагогический стаж: 18 / Стаж по специальности: 18

Специальность и квалификация по диплому: Городецкий педагогический колледж Начальные классы
Повышение квалификации: 2013г. НИРО 108ч «Теория и методика преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС» 2013г. НИРО144ч «Теория и методика преподавания ИЗО, музыки, МХК в условиях введения ФГОС» 2014г. НИРО 108ч. «Воспитание и развитие обучающихся в ОУ»
Ермакова Елена Ивановна Ермакова Елена Ивановна
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы 2 и 4
Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33 / Стаж по специальности: 33

Специальность и квалификация по диплому: Арзамасский ГПИ Педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: 2016г. НИРО 108ч. «Современные подходы к преподаванию информатики в начальной школе в условиях введения ФГОС» 2014г. НИРО, 72ч Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС» 2011г НИРО 108ч «Методика преподавания информатики в начальной школе»
Капелина Любовь ЛеонидовнаКапелина Любовь Леонидовна
Преподаваемые дисциплины: Начальные классы 1 и 3
Общий стаж: 25 / Педагогический стаж: 25 / Стаж по специальности: 25

Специальность и квалификация по диплому: Городецкое педучилище Преподавание в начальных классах
Повышение квалификации: 2014г. НИРО, 72ч Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС» 2014г. НИРО 72ч. «Социальное партнерство школы и родителей в вопросах здоровье сберегающей деятельности в условиях внедрения ФГОС» 2012г. НИРО 72ч. «ОРКСЭ» содержание и методика преподавания 2012г. НИРО 108ч «Теория и методика преподавания физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОС»
Крутова Анна БорисовнаКрутова Анна Борисовна
Учитель истории
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История России Всеобщая история Обществознание География Краеведение Экономика
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28

Специальность и квалификация по диплому: Горьковский государственный институт им. М.Горького Математика
Повышение квалификации: 2014г. НИРО, 108ч Современные подходы в преподавании истории и обществознания (в условиях введения ФГОС ООО»
Кудрявцева Татьяна АлексеевнаКудрявцева Татьяна Алексеевна
Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литература МХК
Общий стаж: 28 / Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28

Специальность и квалификация по диплому: Лесосибирский педагогический институт Русский язык и литература