ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Навигаторы детства
Сценарий спортивно-игрового мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества «Вперед, мальчишки!»
Методические разработки школьных мероприятий
Экологическая квест-игра «Юные экологи»
    Краткое описание:
    данная игра будет полезна педагогам-организаторам, педагогам дополнительного образования, ведущим объединения и кружки экологической направленности. Игра экологической направленности, рассчитана на участие трех команд.
  • Квест-игра Юные экологи (DOCX; 98.38 Кб )

«Никто не забыт, ни что не забыто!»
    Краткое описание:
    Цели: 1) воспитывать у детей чувства долга перед своей Родиной, патриотизм. 2) уважение к старшему поколению, к ветеранам войны и труда, 3) прививать любовь к Родине, к её прошлым историческим подвигам;
  • Никто не забыт, ничто не забыто (DOC; 2.36 Мб )

Сценарий внеклассного мероприятия по патриотическому воспитанию «Я- патриот!»
    Краткое описание:
    Цель: создать условия для осознания участниками мероприятия нравственной ценности патриотизма, формирование и развитие патриотических чувств.
  • Я - патриот (DOCX; 96.57 Кб )

Торжественная линейка принятие первоклассников в члены детской общественной организации «Юные экологи»